Мастерим из даров природы

27.11.2018г. педагог МБДОУ детского сада №3 «Снежинка» Морозова Н.С. провела мастер- класс для ребят 6-8 лет «Мастерим из природного материала. Новогодняя игрушка из шишки» в МБУК «Межпоселенческая библиотека Пушкинского района». А что получилось, вы сейчас узнаете . ... В одном лесу жил маленький эльф. Он был очень скромным, любил читать и постоянно сидел дома один, в то время как другие эльфы гуляли на поляне, у маленького эльфа совсем не было друзей, и он мечтал с кем-нибудь подружиться. Однажды он сидел дома с книжкой, пил горячее какао и смотрел в окно....а продолжение сказки придумайте сами и приходите к нам фантазировать, творить и учиться.

7AR3oDmr8gU.jpgF5i0sKBFLD8.jpgG9AQmAlMm6I.jpgks8u2fQ5eWI.jpgkTgy1p0t9DY.jpgMwwd8SWdvxg.jpgPMVdRcmrpws.jpgYU4hwBq5_MQ.jpgZyKKnPHjnD4.jpg0v8MCBPzjTw.jpg