Мы используем файлы cookies, которые сохраняются на вашем компьютере. Нажимая ОК, вы подтверждаете то, что вы проинформированы об использовании cookies на этом сайте. Подробнее о файлах cookie

 

Объединения дополнительного образования

Всего объединений: 22
Численность обучающихся по всем программам: 403
Один обучающийся может быть учтен более чем в одной группе.

Не указано кол-во обучающихся

"Акварелька"

Направленность образовательной деятельности:
Художественная
Количество групп: 1
Срок обучения: 3
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Бюджет
Возраст детей: 3-7 лет
Фактическая наполняемость: 27
Плановая наполняемость: 27
Вакантных мест нет

Руководители групп

Супцарел Анна Владимировна
Супцарел Анна Владимировна

"Пластилинография"

Направленность образовательной деятельности:
Художественная
Количество групп: 1
Срок обучения: 1
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Бюджет
Возраст детей: 3-7 лет
Фактическая наполняемость: 19
Плановая наполняемость: 19
Вакантных мест нет

Руководители групп

"Бусограммы. Геометрия для малышей"

Направленность образовательной деятельности:
Художественная
Количество групп: 1
Срок обучения: 1 год
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Бюджет
Возраст детей: 3-7 лет
Фактическая наполняемость: 27
Плановая наполняемость: 27
Вакантных мест нет

Руководители групп

Клинская Татьяна Михайловна
Клинская Татьяна Михайловна

"В мире ЛЕГО"

Направленность образовательной деятельности:
Техническая
Количество групп: 1
Срок обучения: 1 год
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Бюджет
Возраст детей: 3-7 лет
Фактическая наполняемость: 14
Плановая наполняемость: 14
Вакантных мест нет

Руководители групп

Григорьева Екатерина  Викторовна
Григорьева Екатерина  Викторовна

"Волшебный квиллинг"

Направленность образовательной деятельности:
Художественная
Количество групп: 1
Срок обучения: 1 год
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Бюджет
Возраст детей: 3-7 лет
Фактическая наполняемость: 27
Плановая наполняемость: 27
Вакантных мест нет

Руководители групп

"Ладушки"

Направленность образовательной деятельности:
Социально-педагогическая
Количество групп: 1
Срок обучения: 1 год 
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Бюджет
Возраст детей: 3-7 лет
Фактическая наполняемость: 28
Плановая наполняемость: 28
Вакантных мест нет

Руководители групп

"Вязаная игрушка"

Направленность образовательной деятельности:
Художественная
Количество групп: 1
Срок обучения: 1 год
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Бюджет
Возраст детей: 3-7 лет
Фактическая наполняемость: 18
Плановая наполняемость: 18
Вакантных мест нет

Руководители групп

Пушкарева Раиса Анатольевна
Пушкарева Раиса Анатольевна

Кружок "Разноцветие красок"

Направленность образовательной деятельности:
Художественная
Количество групп: 1
Срок обучения: 1 год
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Бюджет
Возраст детей: 3-7 лет
Фактическая наполняемость: 14
Плановая наполняемость: 14
Вакантных мест нет

Руководители групп

Березовская Валентина Михайловна
Березовская Валентина Михайловна

Кружок "Уроки доброты"

Направленность образовательной деятельности:
Социально-педагогическая
Количество групп: 1
Срок обучения: 1 год
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Бюджет
Возраст детей: 3-7 лет
Фактическая наполняемость: 15
Плановая наполняемость: 15
Вакантных мест нет

Руководители групп

Решетникова Анна Валерьевна
Решетникова Анна Валерьевна

Кружок "Азбука природы"

Направленность образовательной деятельности:
Социально-педагогическая
Количество групп: 1
Срок обучения: 1 год
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Бюджет
Возраст детей: 3-7 лет
Фактическая наполняемость: 18
Плановая наполняемость: 18
Вакантных мест нет

Руководители групп

Сазонкина Ирина Евгеньевна

Кружок "Первые шаги в театр"

Направленность образовательной деятельности:
Социально-педагогическая
Количество групп: 1
Срок обучения: 1 год
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Бюджет
Возраст детей: 3-7 лет
Фактическая наполняемость: 15
Плановая наполняемость: 15
Вакантных мест нет

Руководители групп

Байкова Людмила Ивановна
Байкова Людмила Ивановна

Кружок "Тестопластика"

Направленность образовательной деятельности:
Техническая
Количество групп: 1
Срок обучения: 1 год
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Бюджет
Возраст детей: 3-7 лет
Фактическая наполняемость: 18
Плановая наполняемость: 18
Вакантных мест нет

Руководители групп

Драникова Ольга Александровна
Драникова Ольга Александровна

Кружок "Веселый светофорчик"

Направленность образовательной деятельности:
Социально-педагогическая
Количество групп: 1
Срок обучения: 1 год
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Бюджет
Возраст детей: 3-7 лет
Фактическая наполняемость: 18
Плановая наполняемость: 18
Вакантных мест нет

Руководители групп

Мамедова Севиль Рамизовна

Кружок "Умелые ручки"

Направленность образовательной деятельности:
Художественная
Количество групп: 1
Срок обучения: 1 год
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Бюджет
Возраст детей: 3-7 лет
Фактическая наполняемость: 17
Плановая наполняемость: 17
Вакантных мест нет

Руководители групп

Кушнерова Марина Леонидовна

Кружок "Волшебный пластилин"

Направленность образовательной деятельности:
Художественная
Количество групп: 1
Срок обучения: 1 год
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Бюджет
Возраст детей: 3-7 лет
Фактическая наполняемость: 18
Плановая наполняемость: 18
Вакантных мест нет

Руководители групп

Сазанова Нина Семеновна
Сазанова Нина Семеновна

Кружок "Кисточка - волшебница"

Направленность образовательной деятельности:
Художественная
Количество групп: 1
Срок обучения: 1 год
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Бюджет
Возраст детей: 3-7 лет
Фактическая наполняемость: 16
Плановая наполняемость: 16
Вакантных мест нет

Руководители групп

Петрова Любовь Викторовна
Петрова Любовь Викторовна

Кружок "Волшебные картинки"

Направленность образовательной деятельности:
Художественная
Количество групп: 1
Срок обучения: 1 год
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Бюджет
Возраст детей: 3-7 лет
Фактическая наполняемость: 19
Плановая наполняемость: 19
Вакантных мест нет

Руководители групп

Вильдяева Светлана Александровна
Вильдяева Светлана Александровна

Кружок "Путешествие в мир природы"

Направленность образовательной деятельности:
Социально-педагогическая
Количество групп: 1
Срок обучения: 1 год
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Бюджет
Возраст детей: 3-7 лет
Фактическая наполняемость: 18
Плановая наполняемость: 18
Вакантных мест нет

Руководители групп

Ярочкина Наталья Вячеславовна
Ярочкина Наталья Вячеславовна

Кружок "Веселое рисование"

Направленность образовательной деятельности:
Художественная
Количество групп: 1
Срок обучения: 1 год
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Бюджет
Возраст детей: 3-7 лет
Фактическая наполняемость: 18
Плановая наполняемость: 18
Вакантных мест нет

Руководители групп

Калинина Елизавета Валерьевна
Калинина Елизавета Валерьевна

Кружок "Добрый мир"

Направленность образовательной деятельности:
Социально-педагогическая
Количество групп: 1
Срок обучения: 1 год
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Бюджет
Возраст детей: 3-7 лет
Фактическая наполняемость: 14
Плановая наполняемость: 14
Вакантных мест нет

Руководители групп

Тюркина Татьяна Михайловна
Тюркина Татьяна Михайловна

Кружок "Группа здоровья"

Направленность образовательной деятельности:
Физкультурно-спортивная
Количество групп: 1
Срок обучения: 1 год
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Бюджет
Возраст детей: 3-7 лет
Фактическая наполняемость: 10
Плановая наполняемость: 10
Вакантных мест нет

Руководители групп

Чегоненко Вита Викторовна
Чегоненко Вита Викторовна

Кружок "Здоровые ножки"

Направленность образовательной деятельности:
Физкультурно-спортивная
Количество групп: 1
Срок обучения: 1 год
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Бюджет
Возраст детей: 3-7 лет
Фактическая наполняемость: 15
Плановая наполняемость: 15
Вакантных мест нет

Руководители групп

Ионочкина Светлана Леонидовна
11 сентября 2017

Кружок "Разноцветие красок"

Кружок проводит воспитатель первой квалификационной категории Березовская В.М.

Читать далее...
11 сентября 2017

Кружок "Уроки доброты"

Кружок "Уроки доброты".

Читать далее...
11 сентября 2017

Кружок "Путешествие в сказку"

Проводит кружок воспитатель первой квалификационной категории Меньшакова В.Д.

Читать далее...
11 сентября 2017

Кружок "Азбука природы"

Проводит воспитатель первой квалификационной категории Сазонкиной И.Е.

Читать далее...
11 сентября 2017

Кружок "Первые шаги в театр"

Кружок "Первые шаги в театр"

Читать далее...
11 сентября 2017

Кружок "Тестопластика"

Проводит воспитатель высшей квалификационной категории Драникова О.А.

Читать далее...
11 сентября 2017

Кружок "Веселый светофорчик"

Программа дополнительного образования для дошкольников « Веселый светофорчик » разработана для детей 4-7 лет.

Читать далее...
11 сентября 2017

Кружок "Умелые ручки"

Кружок «Умелые ручки» (лепка из солёного теста).

Читать далее...
11 сентября 2017

Кружок "Волшебный пластилин"

Проводит воспитатель Сазанова Н.С.

Читать далее...
11 сентября 2017

Кружок "Кисточка - волшебница"

Кружок "Кисточка - волшебница"

Читать далее...
11 сентября 2017

Кружок "Волшебные картинки"

  Программа составлена для детей от 3 до 7 лет.
Проводит воспитатель I квалификационной категории Вильдяева С.А.
Программа включает в себя не только обучение оригами, но и создание индивидуальных и коллективных сюжетно-тематических композиций, в которых используются изделия, выполненные в технике оригами. Во время занятий для снятия излишней возбудимости детей, создания непринужденной и творческой атмосферы используются аудиокассеты с записями звуков живой природы и музыки. В результате этого, у детей происходит выравнивание психомоторных процессов, изменение их поведения, улучшение личных взаимоотношений.

Читать далее...
11 сентября 2017

Кружок "Путешествие в мир природы"

       Программа составлена для детей дошкольного возраста (3-7 лет) на основе педагогической технологии С.Н. Николаевой «Экологическое воспитание детей дошкольного возраста».

Читать далее...
11 сентября 2017

Кружок "Нетрадиционное рисование"

     Проводит воспитатель высшей квалификационной категории Калинина Е.В.

Читать далее...
11 сентября 2017

Кружок "Добрый мир"

 Программа для кружка составлена на основе программы Шевченко Л.Л. «Добрый мир. Православная культура для малышей».

Читать далее...
11 сентября 2017

Кружок "Группа здоровья"

 Программа кружка « Группа здоровья» разработана для детей 2-7лет.

Читать далее...
11 сентября 2017

Кружок "Здоровые ножки"

Возрастдетей, на которых рассчитана Программа кружка «Здоровые ножки» с 2 до 7 лет.

Читать далее...
11 сентября 2017

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ УСЛУГА ГРУППЫ КРАТКОВРЕМЕННОГО ПРЕБЫВАНИЯ

       Группы были созданы для детей, не посещающих детские дошкольные учреждения. С малышами работают: учитель-логопед высшей квалификационной категории Чижова Г.В., педагог-психолог высшей квалификационной категории Томилина А.Д., музыкальный руководитель высшей квалификационной категории Иванова И.М.

Читать далее...
Изображение
Общероссийский рейтинг школьных сайтов
Отличный сайт
«Отличный сайт. Лето 2018»