Важное объявление!

Консультативный пункт для родителей детей, не посещающих дошкольное образовательное учреждение

Время приема:  среда с 15.00 до 18.00.

Первичный прием проводят: педагог-психолог, учитель-дефектолог, педагог. В результате диагностики определяются способности, склонности, интересы, причины возможных отклонений и пути их психолого-педагогической коррекции с учетом возрастных  и индивидуальных возможностей детей.

В ходе работы специалисты оказывают помощь родителям (законным представителям)   по различным проблемам воспитания, обучения и развития ребенка от рождения до 7 лет и содействие в социализации детей; выявляют детей раннего и дошкольного возраста с ограниченными возможностями здоровья с целью оказания им коррекционной помощи; разрабатывают индивидуальные рекомендаций по оказанию детям возможной психолого-педагогической помощи, организации их специального обучения и воспитания в семье.

Информация для родителей

План проведения групповых консультаций для родителей детей, не посещающих дошкольные учреждения