Мы используем файлы cookies, которые сохраняются на вашем компьютере. Нажимая ОК, вы подтверждаете то, что вы проинформированы об использовании cookies на этом сайте. Подробнее о файлах cookie

 

Группы дошкольного образования

Всего групп: 22
Всего воспитанников: 473

Группа №1

Направленность образовательной деятельности:общеразвивающая
Режим работы:полного дня (10,5 - 12-часового пребывания)
Время работы:7.00-19.00
Возраст детей:4-5
Численность воспитанников:27

Воспитатели группы

Васюнина Юлия Александровна
Васюнина Юлия Александровна
воспитатель
Супцарел Анна Владимировна
Супцарел Анна Владимировна
воспитатель

Группа №2

Направленность образовательной деятельности:компенсирующая
Режим работы:полного дня (10,5 - 12-часового пребывания)
Время работы:7.00-19.00
Возраст детей:3-6
Численность воспитанников:15

Воспитатели группы

Березовская Валентина Михайловна
Березовская Валентина Михайловна
воспитатель
Григорьева Екатерина  Викторовна
Григорьева Екатерина  Викторовна
воспитатель

Специалисты группы

Группа №3

Направленность образовательной деятельности:компенсирующая
Режим работы:полного дня (10,5 - 12-часового пребывания)
Время работы:7.00 - 19.00
Возраст детей:5-6
Численность воспитанников:18

Воспитатели группы

Пушкарева Раиса Анатольевна
Пушкарева Раиса Анатольевна
воспитатель
Сазанова Нина Семеновна
Сазанова Нина Семеновна
воспитатель

Специалисты группы

Группа №4

Направленность образовательной деятельности:компенсирующая
Режим работы:полного дня (10,5 - 12-часового пребывания)
Время работы:7.00-19.00
Возраст детей:6-7
Численность воспитанников:18

Воспитатели группы

Драникова Ольга Александровна
Драникова Ольга Александровна
воспитатель
Калинина Елизавета Валерьевна
Калинина Елизавета Валерьевна
воспитатель

Специалисты группы

Группа №5

Направленность образовательной деятельности:компенсирующая
Режим работы:полного дня (10,5 - 12-часового пребывания)
Время работы:7.00-19.00
Возраст детей:5-6
Численность воспитанников:19

Воспитатели группы

Вильдяева Светлана Александровна
Вильдяева Светлана Александровна
воспитатель
Гончарова Надежда Юрьевна
воспитатель

Специалисты группы

Группа №6

Направленность образовательной деятельности:общеразвивающая
Режим работы:полного дня (10,5 - 12-часового пребывания)
Время работы:7.00-19.00
Возраст детей:3-4
Численность воспитанников:27

Воспитатели группы

Клинская Татьяна Михайловна
Клинская Татьяна Михайловна
воспитатель
Ломова Надежда Викторовна
Ломова Надежда Викторовна
воспитатель

Группа №7

Направленность образовательной деятельности:общеразвивающая
Режим работы:полного дня (10,5 - 12-часового пребывания)
Время работы:7.00-19.00
Возраст детей:4-5
Численность воспитанников:27

Воспитатели группы

Бурмистрова Ольга Николаевна
воспитатель
Батракова Вера Викторовна
Батракова Вера Викторовна
воспитатель

Группа №8

Направленность образовательной деятельности:компенсирующая
Режим работы:полного дня (10,5 - 12-часового пребывания)
Время работы:7.00-19.00
Возраст детей:5-7
Численность воспитанников:15

Воспитатели группы

Тюркина Татьяна Михайловна
Тюркина Татьяна Михайловна
воспитатель
Жеребцова Валентина Валентиновна
Жеребцова Валентина Валентиновна
воспитатель

Специалисты группы

Группа №9

Направленность образовательной деятельности:компенсирующая
Режим работы:полного дня (10,5 - 12-часового пребывания)
Время работы:7.00-19.00
Возраст детей:6-7
Численность воспитанников:18

Воспитатели группы

Махина Екатерина Николаевна
Махина Екатерина Николаевна
воспитатель
Кудрявцева Людмила Евгеньевна
Кудрявцева Людмила Евгеньевна
воспитатель

Группа №10

Направленность образовательной деятельности:компенсирующая
Режим работы:полного дня (10,5 - 12-часового пребывания)
Время работы:7.00-19.00
Возраст детей:5-6
Численность воспитанников:16

Воспитатели группы

Петрова Любовь Викторовна
Петрова Любовь Викторовна
воспитатель
Андреева Галина Александровна
воспитатель

Группа №11

Направленность образовательной деятельности:общеразвивающая
Режим работы:полного дня (10,5 - 12-часового пребывания)
Время работы:7.00-19.00
Возраст детей:3-4
Численность воспитанников:27

Воспитатели группы

Поварова Ольга Вячеславовна
воспитатель
Мариничева Любовь Петровна
Мариничева Любовь Петровна
воспитатель

Группа №12

Направленность образовательной деятельности:компенсирующая
Режим работы:полного дня (10,5 - 12-часового пребывания)
Время работы:7.00-19.00
Возраст детей:4-7
Численность воспитанников:14

Воспитатели группы

Абентум Марина Борисовна
Абентум Марина Борисовна
воспитатель
Кузнецова Надежда Михайловна
Кузнецова Надежда Михайловна
воспитатель

Группа №13

Направленность образовательной деятельности:компенсирующая
Режим работы:полного дня (10,5 - 12-часового пребывания)
Время работы:7.00-19.00
Возраст детей:5-7
Численность воспитанников:16

Воспитатели группы

Кушнерова Марина Леонидовна
воспитатель
Петерс Наталья Александровна
воспитатель

Специалисты группы

Группа №14

Направленность образовательной деятельности:компенсирующая
Режим работы:полного дня (10,5 - 12-часового пребывания)
Время работы:7.00-19.00
Возраст детей:3-5
Численность воспитанников:18

Воспитатели группы

Сазонкина Ирина Евгеньевна
воспитатель
Мамедова Севиль Рамизовна
воспитатель

Специалисты группы

Группа №15

Направленность образовательной деятельности:компенсирующая
Режим работы:полного дня (10,5 - 12-часового пребывания)
Время работы:7.00-19.00
Возраст детей:3-4
Численность воспитанников:18

Воспитатели группы

Ярочкина Наталья Вячеславовна
Ярочкина Наталья Вячеславовна
воспитатель
Сазонкина Ирина Евгеньевна
воспитатель

Специалисты группы

Группа №16

Направленность образовательной деятельности:компенсирующая
Режим работы:полного дня (10,5 - 12-часового пребывания)
Время работы:7.00-19.00
Возраст детей:4-7
Численность воспитанников:14

Воспитатели группы

Решетникова Анна Валерьевна
Решетникова Анна Валерьевна
воспитатель
Байкова Людмила Ивановна
Байкова Людмила Ивановна
воспитатель

Группа №17

Направленность образовательной деятельности:общеразвивающая
Режим работы:полного дня (10,5 - 12-часового пребывания)
Время работы:7.00-19.00
Возраст детей:6-7
Численность воспитанников:27

Воспитатели группы

Виноградова Елена Анатольевна
Виноградова Елена Анатольевна
воспитатель
Аликова Ирина Николаевна
Аликова Ирина Николаевна
воспитатель

Группа №18

Направленность образовательной деятельности:общеразвивающая
Режим работы:полного дня (10,5 - 12-часового пребывания)
Время работы:7.00-19.00
Возраст детей:5-6
Численность воспитанников:25

Воспитатели группы

Ястребова Евгения Анатольевна
воспитатель

Группа №19

Направленность образовательной деятельности:общеразвивающая
Режим работы:полного дня (10,5 - 12-часового пребывания)
Время работы:7.00-19.00
Возраст детей:6-7
Численность воспитанников:28

Воспитатели группы

Воронова Елена Александровна
воспитатель
Панкратова Алла Николаевна
Панкратова Алла Николаевна
воспитатель

Группа №20

Направленность образовательной деятельности:общеразвивающая
Режим работы:полного дня (10,5 - 12-часового пребывания)
Время работы:7.00-19.00
Возраст детей:4-5
Численность воспитанников:28

Воспитатели группы

Иванова Людмила Геннадиевна
Иванова Людмила Геннадиевна
воспитатель
Орлова Юлия Олеговна
Орлова Юлия Олеговна
воспитатель

Группа №21

Направленность образовательной деятельности:общеразвивающая
Режим работы:полного дня (10,5 - 12-часового пребывания)
Время работы:7.00-19.00
Возраст детей:5-6
Численность воспитанников:28

Воспитатели группы

Кремницкая Светлана Андреевна
воспитатель
Павлова  Анна  Сергеевна
воспитатель

Группа №22-23-24 кратковременного пребывания

Направленность образовательной деятельности:компенсирующая
Режим работы:кратковременного пребывания (до 5 часов в день)
Время работы:7.00-19.00
Возраст детей:3-7
Численность воспитанников:30

Воспитатели группы

Рудакова Галина Валерьевна
воспитатель
Тюркина Татьяна Михайловна
Тюркина Татьяна Михайловна
воспитатель
Изображение
Общероссийский рейтинг школьных сайтов
Отличный сайт
«Отличный сайт. Лето 2018»